+7 (925) 542-05-69

info@unitytrans.ru

Пропуск на МКАД. Советы при покупке.

Вам нужен пропуск для проезда по ТТК, СК или МКАД, но вы его не можете приобрести официально и решили его купить у компаний, которые занимаются продажей пропусков. Наши советы помогут Вам избежать проблем с покупкой "левых", не занесенных в базу пропусков, или тех, которые окажутся потом простой цветной бумажкой. В последнее время продажа пропусков занимаются многие фирмы и это очень прибыльное занятие. Большинство компаний предлагающих купить у них пропуск по очень привлекательной цене занимаются просто мошенничеством. Они не подают Ваши документы для оформления в соответствующие органы, а просто продают вам красивую заламинированную бумажку. Так же вам могут оформить пропуск на меньший срок или аннулируют через какое то время выданный вам пропуск, якобы по вашей вине. Так как же защититься от таких мошенников? Прежде чем заказать пропуск у той или иной компании, которая занимается выдачей пропусков на ТТК, СК или МКАД, почитайте о ней отзывы в интернете на различных автофорумах. Далее свяжитесь по телефону с сотрудниками и расспросите о том, как происходит оформление пропуска, и какие документы для этого нужны.

 

Не оформляйте пропуск через сайт компании, а документы привозите лично в офис. Если вам по телефону предлагаю сделать пропуск мгновенно или на следующий день, то обходите эту компанию стороной. Если предлагается стандартная процедура по получения по времени и документам, которые вам необходимо предоставить (список документов вы можете посмотреть на нашем сайте) то уточните, как происходить оплата. Если вам предлагают оплатить сразу до получения пропуска наш совет ищите другую фирму, желательно оплату производить по следующей схеме: Вам по телефону сообщают ваш номер пропуска или еще лучше присылают по электронной почте сканированную копию пропуска, далее вы его пробиваете по номеру вашей машины по ссылке ниже.


 

Вот здесь вы можете проверить ваш пропуск http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/

 

Если после введения всех данных отображается "ничего не найдено" - значит пропуск на ваш автомобиль не был выдан и вам следует отказаться от него. При правильно выданном пропуске должно отображаться номер машины, срок и зона действия. Если ваш пропуск отображается правильно, можете производить оплату. Так же напоминаем вам, что пропуска не выдаются: Наличии у владельца, либо водителя грузового автотранспортного средства, внесенного в Реестр, не погашенной в течение установленного статьей 32.2 КоАП РФ срока задолженности по оплате штрафа, наложенного за совершение административного правонарушения при эксплуатации грузового автотранспортного средства, внесенного в Реестр, в соответствии со вступившим в законную силу постановлением по делу об административном правонарушении, связанном с несоблюдением требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых автотранспортных средств, выявленной в течение срока действия пропуска.

У меня знакомый так купил пропуск ,через месяц штрафы начали приходить .А телефон где он заказывал пропуск уже не отвечал .Попал на 40 т рублей