+7 (925) 542-05-69

info@unitytrans.ru

Как осуществить офисный переезд в условиях наступающего кризиса 2015 г. со скидкой?

Наступает время, когда нужно сменить арендуемое или собственное помещение для офиса. Причин для переезда офиса несколько, некоторые планируют расширение рабочих мест или ищут более доступный в финансовом плане вариант, многие переезжают в собственный недавно приобретенный офис.

Можно конечно для экономии средств в условиях наступающего кризиса осуществить переезд своими силами, силами своих сотрудников, заказать отдельно по интернету грузчиков и автомашину. Но сколько усилий и волнений потребует от вас такой переезд? Нужно упаковать всю мебель, (часть мебели возможно придется разбирать) оргтехнику, документы и прочее, предварительно позаботиться и купить достаточное количестве коробок, пакетов, скотча и веревок, загрузить всё это в автомашину (желательно чтобы погрузка осуществлялась быстро, иначе придется платить дополнительные деньги нанятому водителю), пробраться сквозь все преграды уличных пробок до места, разгрузить, доставить в новый офис, распаковать, собрать, расставить.

А как быть с громоздкими шкафами, мебелью, капризной оргтехникой? Ведь все это тоже должно быть правильно упаковано или разобрано и доставлено по новому адресу. При этом хотелось бы сделать это быстро, в точно назначенный день, да и в финансовом плане обойтись наименьшими тратами. Вряд ли собственными усилиями вы сможете реализовать свои мечты о качественном и оперативном переезде, а главное сэкономить деньги и время.

Чаще всего многие делают свой выбор по принципу: реклама есть, переезд дешевый, значит будем заказывать! А потом почему-то многие не довольны результатом проделанной работы, неторопливые грузчики, нет необходимых материалов инструментов, опоздание по времени начала работа автомашины и прочее . После таких услуг у вас и сотрудников испорченное настроение и дополнительные финансовые расходы.

В условиях наступающего кризиса мы предлагаем с 1 января 2015 г скидки 10% на весь комплекс услуг по переездам офиса квартиры. Для расчета переезда к вам совершенно бесплатно выезжает наш специалист для составления сметы переезда ,цена согласовывается и прописывается в договоре не каких дополнительных сумм (кроме форс мажорных) вам не придется оплачивать после завершения переезда.